Wah Fu Education & Technology Group Ltd. (WAFU)
Последнее обновление: 2026-10-22 15:37:20. Цены отражают последние данные регулярной торговой сессии. Данные о ценах акций получены от Massive.
Обзор
Wah Fu Education & Technology Group Ltd. (WAFU) работает в секторе -- и находится в листинге на NASDAQ. В настоящее время цена акции составляет $1.52, рыночная капитализация – $6.66M, а коэффициент P/E – --. За последние 52 недели цена колебалась от $1.22 до $3.06. На этой странице представлены последние показатели рынка, оценка, ценовые тренды и информация о компании.
Ключевые рыночные данные
$6.66M | |
$1.51 | |
$21.00 | |
$1.17 | |
$1.49 | |
3.24K | |
1.54M | |
-- | |
$3.06 | |
$1.22 | |
-- | |
-- |
Цена акций Wah Fu Education & Technology Group Ltd. (WAFU) сегодня
Wah Fu Education & Technology Group Ltd. (WAFU) в настоящее время торгуется по цене 1.52$ по состоянию на 2026-10-22 15:30:00, рост 2.36% (0.03$) по сравнению с предыдущей ценой закрытия 1.49$
В ходе сегодняшней обычной торговой сессии WAFU торговался в диапазоне от 1.17$ до 21.00$, с объемом торгов 3.24K акций. Текущая цена находится на уровне около нижней границы сегодняшнего торгового диапазона.
7-дн. изменение цены акций Wah Fu Education & Technology Group Ltd. (WAFU)
За последние семь дней Wah Fu Education & Technology Group Ltd. (WAFU) изменился с 1.48$ до 1.52$, что составляет рост на 2.77% (0.04$).
Акция торговалась между 1.41$ и 1.53$ в течение периода. Последняя цена находится на уровне около верхней границы 7-дневного диапазона умеренный рост.
Средний дневной объем составил 31.66 thousand акций, падение по сравнению с предыдущим семидневным периодом, что указывает на ниже уровень торговой активности.
Позиция цены WAFU за 52 недели
Позиция в диапазоне: 16.4%
WAFU в настоящее время торгуется по $1.52, что помещает его на 16.4% пути от 52-недельного минимума $1.22 до 52-недельного максимума $3.06. Этот процент отражает относительную позицию акции в пределах ее 52-недельного торгового диапазона, а не ее оценку или будущую динамику.
Что такое Wah Fu Education & Technology Group Ltd. (WAFU)?
Компания Wah Fu Education Group Ltd занимается предоставлением онлайн-услуг по подготовке к экзаменам и соответствующих технологических решений, а также производит материалы для онлайн-обучения в Китае. Она разрабатывает онлайн-образовательные материалы, доступные через облачные платформы и подходящие для широкого спектра целей, таких как стандартная подготовка к экзаменам, профессиональное обучение и интерактивные программы для образовательных целей, не связанных с подготовкой к экзаменам. Компания разделена на сегменты «Онлайн-образовательные услуги» и «Технологическое развитие и операционное обслуживание». Наибольший доход компания получает от сегмента «Онлайн-образовательные услуги».
Информация о Wah Fu Education & Technology Group Ltd.
| Сотрудники | 106 |
| Биржа | NASDAQ |
| Веб-сайт компании |
Как купить акции Wah Fu Education & Technology Group Ltd. (WAFU) на MEXC
Соответствующие требованиям инвесторы могут купить реальные акции Wah Fu Education & Technology Group Ltd. (WAFU) через Акции MEXC. Выполните эти три шага, чтобы открыть счет Акций, перевести USDT и разместить ордер на покупку акций США.
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
1.Какова цена акций Wah Fu Education & Technology Group Ltd. (WAFU) сегодня?
2.Акции WAFU сегодня растут или падают?
3.Что такое премаркетная цена WAFU?
4.Что такое цена WAFU на постмаркете?
5.Торгуются ли сейчас акции WAFU?
6.Где находится WAFU относительно своего 52-недельного максимума и минимума?
7.К какому сектору относится Wah Fu Education & Technology Group Ltd.?
8.Какова рыночная капитализация Wah Fu Education & Technology Group Ltd. и где он в листинге?
9.Как оценивается WAFU с точки зрения коэффициента P/E и прибыли на акцию?
10.Выплачивает ли Wah Fu Education & Technology Group Ltd. дивиденды?
Просмотреть другие акции США
Поиск акций
Калькулятор акций WAFU
Оцените стоимость между акциями WAFU и USD.
Акции WAFU в USD
1.00 акций WAFU = 1.521 USD
Расчеты являются приблизительными, основаны на последней доступной цене и приведены исключительно для справки.


