Prosperity Bancshares Inc. (PB)
Последнее обновление: 2026-10-21 17:56:00. Цены отражают последние данные регулярной торговой сессии. Данные о ценах акций получены от Massive.
Обзор
Prosperity Bancshares Inc. (PB) работает в секторе STATE COMMERCIAL BANKS и находится в листинге на NYSE. В настоящее время цена акции составляет $68.16, рыночная капитализация – $8.08B, а коэффициент P/E – 14.59. За последние 52 недели цена колебалась от $62.28 до $77.20. На этой странице представлены последние показатели рынка, оценка, ценовые тренды и информация о компании.
Ключевые рыночные данные
$8.08B | |
$68.32 | |
$86.76 | |
$33.57 | |
$68.25 | |
33.58K | |
982.79K | |
14.59 | |
$77.20 | |
$62.28 | |
2.83% | |
-- |
Цена акций Prosperity Bancshares Inc. (PB) сегодня
Prosperity Bancshares Inc. (PB) в настоящее время торгуется по цене 68.16$ по состоянию на 2026-10-21 17:40:03, падение 0.14% (0.09$) по сравнению с предыдущей ценой закрытия 68.25$
В ходе сегодняшней обычной торговой сессии PB торговался в диапазоне от 33.57$ до 86.76$, с объемом торгов 33.58K акций. Текущая цена находится на уровне около середины сегодняшнего торгового диапазона.
7-дн. изменение цены акций Prosperity Bancshares Inc. (PB)
За последние семь дней Prosperity Bancshares Inc. (PB) изменился с 66.40$ до 68.16$, что составляет рост на 2.64% (1.75$).
Акция торговалась между 65.50$ и 68.77$ в течение периода. Последняя цена находится на уровне около верхней границы 7-дневного диапазона умеренный рост.
Средний дневной объем составил 798.82 thousand акций, падение по сравнению с предыдущим семидневным периодом, что указывает на ниже уровень торговой активности.
Позиция цены PB за 52 недели
Позиция в диапазоне: 39.4%
PB в настоящее время торгуется по $68.16, что помещает его на 39.4% пути от 52-недельного минимума $62.28 до 52-недельного максимума $77.20. Этот процент отражает относительную позицию акции в пределах ее 52-недельного торгового диапазона, а не ее оценку или будущую динамику.
Что такое Prosperity Bancshares Inc. (PB)?
Компания Prosperity Bancshares Inc предоставляет розничные и коммерческие банковские услуги физическим лицам и малым и средним предприятиям. Она предлагает широкий спектр финансовых продуктов и услуг для бизнеса и потребителей в Техасе и Оклахоме. Группа предоставляет личные, деловые, ипотечные и банковские услуги.
Информация о Prosperity Bancshares Inc.
| Индустрия | STATE COMMERCIAL BANKS |
| Сотрудники | 3941 |
| Биржа | NYSE |
| Веб-сайт компании |
Как купить акции Prosperity Bancshares Inc. (PB) на MEXC
Соответствующие требованиям инвесторы могут купить реальные акции Prosperity Bancshares Inc. (PB) через Акции MEXC. Выполните эти три шага, чтобы открыть счет Акций, перевести USDT и разместить ордер на покупку акций США.
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
1.Какова цена акций Prosperity Bancshares Inc. (PB) сегодня?
2.Акции PB сегодня растут или падают?
3.Что такое премаркетная цена PB?
4.Что такое цена PB на постмаркете?
5.Торгуются ли сейчас акции PB?
6.Где находится PB относительно своего 52-недельного максимума и минимума?
7.К какому сектору относится Prosperity Bancshares Inc.?
8.Какова рыночная капитализация Prosperity Bancshares Inc. и где он в листинге?
9.Как оценивается PB с точки зрения коэффициента P/E и прибыли на акцию?
10.Выплачивает ли Prosperity Bancshares Inc. дивиденды?
Просмотреть другие акции США
Поиск акций
Калькулятор акций PB
Оцените стоимость между акциями PB и USD.
Акции PB в USD
1.00 акций PB = 68.155 USD
Расчеты являются приблизительными, основаны на последней доступной цене и приведены исключительно для справки.


