EMPIRE STATE REALTY TRUST, INC. (ESRT)
Последнее обновление: 2026-10-22 09:53:00. Цены отражают последние данные торгов на премаркете. Данные о ценах акций получены от Massive.
Обзор
EMPIRE STATE REALTY TRUST, INC. (ESRT) работает в секторе REAL ESTATE INVESTMENT TRUSTS и находится в листинге на NYSE. В настоящее время цена акции составляет $4.68, рыночная капитализация – $815.45M, а коэффициент P/E – 263.11. За последние 52 недели цена колебалась от $3.93 до $8.04. На этой странице представлены последние показатели рынка, оценка, ценовые тренды и информация о компании.
Ключевые рыночные данные
$815.45M | |
$4.68 | |
$22.31 | |
$3.93 | |
$4.67 | |
2.00 | |
3.69M | |
263.11 | |
$8.04 | |
$3.93 | |
3.49% | |
-- |
Цена акций EMPIRE STATE REALTY TRUST, INC. (ESRT) на премаркете
EMPIRE STATE REALTY TRUST, INC. (ESRT) торгуется по цене 4.68$ в премаркетной торговле по состоянию на 2026-10-22 09:22:00, рост 0.11% (0.00$) по сравнению с предыдущей ценой закрытия 4.67$
Премаркетная торговля показывает, как инвесторы оценивают ESRT до открытия основной сессии. Текущая премаркетная цена составляет около от предыдущего закрытия, что указывает на позитивно настроения ранних торгов.
7-дн. изменение цены акций EMPIRE STATE REALTY TRUST, INC. (ESRT)
За последние семь дней EMPIRE STATE REALTY TRUST, INC. (ESRT) изменился с 4.86$ до 4.68$, что составляет снижение на 3.81% (0.19$).
Акция торговалась между 4.57$ и 4.93$ в течение периода. Последняя цена находится на уровне около нижней границы 7-дневного диапазона умеренное снижение.
Средний дневной объем составил 4.99 million акций, падение по сравнению с предыдущим семидневным периодом, что указывает на ниже уровень торговой активности.
Позиция цены ESRT за 52 недели
Позиция в диапазоне: 18.1%
ESRT в настоящее время торгуется по $4.68, что помещает его на 18.1% пути от 52-недельного минимума $3.93 до 52-недельного максимума $8.04. Этот процент отражает относительную позицию акции в пределах ее 52-недельного торгового диапазона, а не ее оценку или будущую динамику.
Что такое EMPIRE STATE REALTY TRUST, INC. (ESRT)?
Компания Empire State Realty Trust работает как чистый REIT, специализирующийся на большом Нью-Йорке и Манхэттене, и известна своим знаменитым офисным зданием Эмпайр Стейт Билдинг с обзорной площадкой. Компания владеет и управляет примерно 8,5 миллионами квадратных футов офисных помещений, около 80% которых расположены на Манхэттене.
Информация о EMPIRE STATE REALTY TRUST, INC.
| Индустрия | REAL ESTATE INVESTMENT TRUSTS |
| Сотрудники | 642 |
| Биржа | NYSE |
| Веб-сайт компании |
Как купить акции EMPIRE STATE REALTY TRUST, INC. (ESRT) на MEXC
Соответствующие требованиям инвесторы могут купить реальные акции EMPIRE STATE REALTY TRUST, INC. (ESRT) через Акции MEXC. Выполните эти три шага, чтобы открыть счет Акций, перевести USDT и разместить ордер на покупку акций США.
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
1.Какова цена акций EMPIRE STATE REALTY TRUST, INC. (ESRT) сегодня?
2.Акции ESRT сегодня растут или падают?
3.Что такое премаркетная цена ESRT?
4.Что такое цена ESRT на постмаркете?
5.Торгуются ли сейчас акции ESRT?
6.Где находится ESRT относительно своего 52-недельного максимума и минимума?
7.К какому сектору относится EMPIRE STATE REALTY TRUST, INC.?
8.Какова рыночная капитализация EMPIRE STATE REALTY TRUST, INC. и где он в листинге?
9.Как оценивается ESRT с точки зрения коэффициента P/E и прибыли на акцию?
10.Выплачивает ли EMPIRE STATE REALTY TRUST, INC. дивиденды?
Просмотреть другие акции США
Поиск акций
Калькулятор акций ESRT
Оцените стоимость между акциями ESRT и USD.
Акции ESRT в USD
1.00 акций ESRT = 4.675 USD
Расчеты являются приблизительными, основаны на последней доступной цене и приведены исключительно для справки.



